O проведении конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Адыгея.

Опубликовано 16 Февраль 2012 в рубрике Общие
! Это сообщение было опубликовано более 2-х лет назад.

Наименование вакантной должности гражданской службы: начальник отдела цен и тарифов на электрическую и тепловую энергию Управления государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея.

Требования, предъявляемые к участникам конкурса:

высшее экономическое или инженерно – техническое образование,

стаж гражданской службы не менее четырех лет или стаж работы по специальности не менее пяти лет,

владение навыками работы на персональном компьютере, работа в сети Интернет, знание программ (MS Office, OS Windows 7 и иное программное обеспечение);

профессиональные знания: Конституция Российской Федерации, основы законодательства государственного регулирования цен и тарифов, нормативно-правовая и методическая база, соответствующая направлению деятельности отдела; профессиональные навыки: руководящей работы, оперативного принятия и реализации управленческих решений; контроля, анализа и прогнозирования последствий принимаемых решений.

Конкурс проводится в соответствии с действующим законодательством. Перечень документов, предъявляемых для участия в конкурсе, установлен Указом Президента РФ  от 1 февраля 2005 года № 112  «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации».

Несвоевременное представление  документов, представление их в неполном объеме  или с нарушением правил оформления являются  основанием для отказа гражданину в их приеме.

Порядок проведения конкурса предусмотрен Регламентом Конкурсной комиссии Управления государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея, утвержденного приказом Управления от 10 августа2010 г. № 20-п «О Конкурсной комиссии Управления государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Адыгея».

Документы для участия в конкурсе принимаются до 7 марта 2012 года по адресу: г. Майкоп, ул. Юннатов, 9, Управление государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея. Телефон для справок  57-65-42, 57-65-31.