Главам муниципальных образований городских округов и муниципальных районов Республики Адыгея

Опубликовано 15 Сентябрь 2015 в рубрике Общие

Управлением государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея совместно с Министерством строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Республики Адыгея будет проведено совещание на тему «Отдельные вопросы тарифного регулирования в сфере теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения» (повестка совещания прилагается).

Совещание состоится 22 сентября 2015 года в 11-00 часов по адресу: г. Майкоп, ул. Жуковского, 86 (в здании ОАО «Управление автомобильных дорог РА «Адыгеяавтодор»).

Приглашаем принять участие в совещании представителей органов местного самоуправления, курирующих вопросы ЖКХ, руководителей и специалистов организаций, оказывающих услуги в сфере теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения.

Повестка совещания на тему

«Отдельные вопросы тарифного регулирования в сфере теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения» 22.09.2015

 

  1. Переход на долгосрочное тарифное регулирование. Требования к составу и срокам представления организациями, оказывающими услуги в сфере теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения, предложений об установлении цен (тарифов) на услуги (докладчики – начальник отдела цен и тарифов на ЖКУ Управления государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея Хромец Л.Е., главный специалист-эксперт отдела цен и тарифов на электрическую и тепловую энергию Управления государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея Цеев З.М.).
  2. Сроки, состав и периодичность представления организациями, оказывающими услуги в сфере теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения, информации о своей деятельности, в том числе по стандартам раскрытия информации (докладчики – главный специалист – эксперт отдела цен и тарифов на ЖКУ Управления государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея Кузьмина Е.А., главный специалист-эксперт отдела цен и тарифов на электрическую и тепловую энергию Управления государственного регулирования цен и тарифов Республики Адыгея Цеев З.М.).
  3. Заключение концессионных соглашений в сферах теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения (докладчик – начальник отдела реформирования ЖКХ Министерства строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Республики Адыгея Смирнов В.Ф.).